Актуальные новости Запорожье, Украина, Мир
Russian English Ukrainian

    Вы здесь

    В Запорожской области сбили велосипедиста

    В Запорожской области сбили велосипедиста

    Корреспонденту "Zpinfo" стало известно, что 2 ноября, в 19:23, в Великобелозерское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Таврической в ​​селе Белозерка произошло дорожно-транспортное происшествие.

    В результате выезда на место происшествия полицейские установили, что около 18:30 водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением и сбил велосипедиста, после чего скрылся с места аварии.

    В результате ДТП мужчина 1975 года рождения, который передвигался на велосипеде, с телесными повреждениями был доставлен в местную больницу.

    Принятыми мерами розыска работники группы реагирования патрульной полиции установили местонахождение водителя и транспортного средства. Им оказался местный житель 1987 года рождения. Также установлено, что он сбил велосипедиста на своем автомобиле «ВАЗ».

    По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

    Поделиться в социальных сетях

    Добавить комментарий

    Filtered HTML

    • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
    • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
    • Строки и параграфы переносятся автоматически.

    Plain text

    • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
    • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
    • Строки и параграфы переносятся автоматически.

    Обновления

    Будьте в курсе последних новостей!

    Subscribe to Рассылка ZPINFO feed

    Вход в систему

    Яндекс.Метрика

    Создание сайтов SmartInet